Norddeutsche H0 Slotracing Meisterschaftsserie 2005

 

Platzierungen

 

1. F1/Indy Cars mit Tomy SG+ Motoren (gestellte Fahrzeuge)

 

Platz

Name

1/2005

2/2005

3/2005

4/2005

5/2005

6/2005

7/2005

8/2005

9/2005

Gesamt (System BW)

System NRW

1

Jens Sörensen, JSFeV

20

20

17

20

17

 

 

17

 

111 Punkte

1035 Punkte

2

Hans Verhufen, H0-HH

17

15

15

 

17

 

 

15

 

79 Punkte

835 Punkte

3

Dirk Muhl, H0-HH

 

17

20

 

20

 

 

20

 

77 Punkte

695 Punkte

4

Hartmut Wahl, Hamburg

15

12

14

 

 

 

 

 

 

41 Punkte

475 Punkte

5

Uwe Kröter, Hamburg

 

 

11

 

2

 

 

12

 

25 Punkte

395 Punkte

6

Jürgen Suchan, JSFeV

 

14

 

 

9

 

 

 

 

23 Punkte

295 Punkte

7

Andreas Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

17

 

 

 

 

 

17 Punkte

170 Punkte

7

Jan Schuppen-hauer, Mölln

 

 

 

 

4

 

 

13

 

17 Punkte

265 Punkte

9

Kai Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

15

 

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

10

Harry Kothes, Hamburg

14

 

 

 

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

10

Lisa Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

14

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

10

Lars Peters

 

 

 

 

14

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

10

Waldemar Limar, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

14

 

14 Punkte

160 Punkte

14

Carmen Sörensen, JSFeV

 

13

 

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

14

Charly Braun, Hamburg

 

 

13

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

14

Conny Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

13

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

17

Philipp Grimm

 

 

 

 

13

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

18

Dennis Böhland, Hamburg

 

 

12

 

 

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

18

Hanna Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

12

 

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

18

Alexander Bohnsack

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

21

Michael Bachert, JSFeV

 

11

 

 

 

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

21

Paul Spiller

 

 

 

 

11

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

21

Hendrik Hartkopf

 

 

 

 

11

 

 

 

 

11 Punkte

140 Punkte

24

Carmen Bachert, JSFeV

 

10

 

 

 

 

 

 

 

10 Punkte

140 Punkte

25

Laura Cinderella Sörensen, Mölln

 

9

 

 

 

 

 

 

 

9 Punkte

135 Punkte

26

Ronja Ariane Sörensen, Mölln

 

8

 

 

 

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

26

Artur Hoffmann

 

 

 

 

8

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

28

Katharina Lugin, Mölln

 

7

 

 

 

 

 

 

 

7 Punkte

125 Punkte

28

Jasmin Schuppenhauer

 

 

 

 

7

 

 

 

 

7 Punkte

125 Punkte

30

Marcel Thiemann, Mölln

 

6

 

 

 

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

30

Dennis Schulz

 

 

 

 

6

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

32

Hannes Wateler

 

 

 

 

5

 

 

 

 

5 Punkte

115 Punkte

33

Christian Hussy

 

 

 

 

3

 

 

 

 

3 Punkte

105 Punkte

34

Robert Schulte

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1 Punkt

95 Punkte

35

Mats Winkel

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

90 Punkte

36

Cihan Orullu

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

85 Punkte

37

Sebastian Bischof

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

80 Punkte

38

Maxi Muth

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

75 Punkte

 


2. Nascars mit Tyco 440x2 Motoren (Out of the Box)

 

Platz

Name

1/2005

2/2005

3/2005

4/2005

5/2005

6/2005

7/2005

8/2005

9/2005

Gesamt (System BW)

System NRW

1

Dirk Muhl, H0-HH

13

17

20

 

20

20

 

20

20

130 Punkte

1200 Punkte

2

Jens Sörensen, JSFeV Mölln

9

15

15

20

17

17

 

17

13

123 Punkte

1305 Punkte

3

Hans Verhufen,   H0-HH

11

20

17

 

13

15

 

15

17

108 Punkte

1145 Punkte

4

Andreas Grotkopf, SRIG Ratzeburg

20

12

 

17

 

 

 

 

 

49 Punkte

495 Punkte

5

Jan Schuppenhauer, Mölln

 

 

 

 

14

10

 

14

7

47 Punkte

585 Punkte

6

Kai Grotkopf,    SRIG Ratzeburg

17

14

 

15

 

 

 

 

 

46 Punkte

495 Punkte

7

Jürgen Suchan, JSFeV Mölln

 

6

 

 

11

 

 

12

 

29 Punkte

415 Punkte

8

Rudi Benkert, HH

 

 

 

 

 

13

 

 

15

28 Punkte

320 Punkte

9

Hartmut Wahl, Hamburg

7

9

10

 

 

 

 

 

 

26 Punkte

400 Punkte

9

Uwe Kröter, H0-HH

 

 

6

 

0

9

 

6

5

26 Punkte

490 Punkte

9

Harry Kothes, HH

12

 

 

 

 

 

 

 

14

26 Punkte

310 Punkte

12

Lisa Grotkopf,   SRIG Ratzeburg

 

10

 

12

 

 

 

 

 

22 Punkte

290 Punkte

13

Marlies Sörensen, Hamburg

 

 

8

 

 

13

 

 

 

21 Punkte

285 Punkte

14

Artur Hoffmann, Mölln

 

 

 

 

4

14

 

 

 

18 Punkte

265 Punkte

14

Carmen Bachert, JSFeV Mölln

 

8

 

 

 

 

 

10

 

18 Punkte

270 Punkte

14

Dennis Böhland, Hamburg

3

 

9

 

 

 

 

 

6

18 Punkte

360 Punkte

17

Philipp Grimm, Mölln

 

 

 

 

7

 

 

 

11

18 Punkte

275 Punkte

18

Stephan Waschow SRIG Ratzeburg

15

 

 

 

 

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

18

Cihan Orullu

 

 

 

 

15

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

18

Lukas Schwarze, Hamburg

5

 

 

 

 

 

 

 

10

15 Punkte

245 Punkte

21

Michael Schemmerling, SRIG Ratzeburg

14

 

 

 

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

21

Achim Otto, Hamburg

 

 

14

 

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

21

Conny Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

14

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

24

Björn Koch,   JSFeV Mölln

 

 

 

 

 

 

 

13

 

13 Punkte

155 Punkte

        24

Jan Groß, JSFeV

 

13

 

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

24

Volker Muhl, Hamburg

 

 

13

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

24

Hanna Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

13

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

24

Laura Cinderella Sörensen, Mölln

 

 

 

 

0

8

 

5

0

13 Punkte

340 Punkte

29

Carl-Heinz Arndt, Reinfeld

 

 

 

 

 

 

 

 

12

12 Punkte

150 Punkte

29

Charly Braun, Hamburg

 

 

12

 

 

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

29

Ronja Ariane Sörensen, Mölln

2

 

7

 

3

 

 

 

 

12 Punkte

325 Punkte

29

Sören Roggenkamp

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

33

Jörg Kirschner, HH

 

 

 

 

 

11

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

33

Christin Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

      11

 

11 Punkte

145 Punkte

33

Andreas Dunkel, JSFeV Mölln

 

11

 

 

 

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

33

Thomas Langtimm, Hamburg

 

 

11

 

 

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

37

Michele Lechelet, SRIG Ratzeburg

10

 

 

 

 

 

 

 

 

10 Punkte

140 Punkte

37

Sören Herbst

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10 Punkte

135 Punkte

37

Michael Bachert, JSFeV Mölln

 

7

 

 

 

 

 

3

 

10 Punkte

230 Punkte

40

Arne Fischer

 

 

 

 

9

 

 

 

 

9 Punkte

130 Punkte

40

Melina Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

9

 

9 Punkte

135 Punkte

40

Carmen Sörensen, JSFEV

 

 

 

 

5

 

 

4

 

9 Punkte

225 Punkte

40

Thomas S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

9

9 Punkte

130 Punkte

44

Axel Menges, Hamburg

8

 

 

 

 

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

44

Heike Baumbach, Hamburg

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8 Punkte

130 Punkte

44

Waldemar Limar, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

8

 

8 Punkte

130 Punkte

44

Paul Spiller

 

 

 

 

8

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

44

Tim Schneider, Hamburg

4

 

 

 

 

 

 

 

4

8 Punkte

220 Punkte

49

Julian Hogeweg, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

7

 

7 Punkte

125 Punkte

50

Andy Schemmerling, SRIG Ratzeburg

6

 

 

 

 

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

50

Patrick Lange

 

 

 

 

6

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

52

Bianca S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3 Punkte

105 Punkte

53

Andreas Hinz, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2 Punkte

100 Punkte

53

Nail Erdem

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2 Punkte

100 Punkte

53

Katharina Lugin, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

2

 

2 Punkte

100 Punkte

55

Sebastian Bischof

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1 Punkt

95 Punkte

55

Igor Hinz

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1 Punkt

95 Punkte

55

Maren Barczynski, Mölln

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1 Punkt

95 Punkte

56

Dennis S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

90 punkte

56

Lars Peters

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

90 Punkte

58

Marvin, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

85 Punkte

58

Dennis Schulz

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

85 Punkte

60

Lukas N., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

80 Punkte

60

Mats Winkel

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

80 Punkte

62

Werner K.

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

75 Punkte

62

Chrstian Hussy

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

75 Punkte

64

Nicole, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

70 Punkte

64

Katharina Wagner

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

70 Punkte

66

Paul, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

65 Punkte

66

Marc Pohlmeyer

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

65 Punkte

68

Hüseyin Kurt

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

60 Punkte

69

Yannik Falk

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

55 Punkte

69

Elfi Bock, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

55 Punkte

71

Hannes Wateler

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

50 Punkte

71

Werner Peters, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

50 Punkte

73

Kevin Kilian

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

45 Punkte

73

Karsten A., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

45 Punkte

75

Thomas Kl., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

40 Punkte

76

Mike Ehlers

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

30 Punkte

77

Hendrik Hartkopf

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

25 Punkte

78

Jasmin Schuppenhauer

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

20 Punkte

79

Tim Discherl

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

15 Punkte

80

Svenja Schlegel

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

10 Punkte

81

Malte Schmudlach

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

0 Punkte

82

Jaquline Bachert

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

0 Punkte

83

Marcel Thiemann

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

0 Punkte

84

Sinan Orullu

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

0 Punkte

 


3. Gruppe C mit Tomy SG+ Motoren 

 

Platz

Name

1/2005

2/2005

3/2005

4/2005

5/2005

6/2005

7/2005

8/2005

9/2005

Gesamt (System BW)

System NRW

1.

Jens Sörensen, JSFeV

 

 

 

20

 

17

 

17

 

54 Punkte

515 Punkte

2.

Dirk Muhl, H0-HH

 

 

 

 

 

20

 

20

 

40 Punkte

350 Punkte

3.

Jan Schuppen-hauer, Mölln

 

 

 

 

14

11

 

14

 

39 Punkte

465 Punkte

4.

Hans Verhufen, H0-HH

 

 

 

 

 

15

 

15

 

30 Punkte

330 Punkte

5.

Uwe Kröter,

H0-HH

 

 

 

 

 

12

 

12

 

24 Punkte

300 Punkte

6.

Dennis Schulz

 

 

 

 

20

 

 

 

 

20 Punkte

175 Punkte

7.

Andreas Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

17

 

 

 

 

 

17 Punkte

170 Punkte

7.

Hendrik Hartkopf

 

 

 

 

17

 

 

 

 

17 Punkte

170 Punkte

9.

Kai Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

15

 

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

9.

Hannes Wateler

 

 

 

 

15

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

11.

Lisa Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

 

 

14

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

11.

Rudi Benkert, HH

 

 

 

 

 

14

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

13.

Conny Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

13

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

13.

Philipp Grimm

 

 

 

 

13

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

13.

Artur Hoffmann, Mölln

 

 

 

 

 

13

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

13.

Waldemar Limar, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

13

 

13 Punkte

155 Punkte

17.

Mats Winkel

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

18.

Jürgen Suchan, JSFeV Mölln

 

 

 

 

 

 

 

11

 

11 Punkte

145 Punkte

19.

Christin Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

10

 

10 Punkte

140 Punkte

20.

Maren Barczynski, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

9

 

9 Punkte

135 Punkte

21.

Katharina Lugin, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

8

 

8 Punkte

130 Punkte

 


Sonderwertung U13 (Kinder bis 12 Jahre)

 

Platz

Name

1/2005

2/2005

3/2005

4/2005

5/2005

6/2005

7/2005

8/2005

9/2005

Gesamt (System BW)

System NRW

1.

Laura Cinderella Sörensen, Mölln

 

20

 

 

9

17

 

15

9

70 Punkte

780 Punkte

2.

Ronja Ariane Sörensen, Mölln

14

17

17

 

14

 

 

 

 

62 Punkte

660 Punkte

3.

Dennis Böhland, Hamburg

15

 

20

 

 

 

 

 

17

53 Punkte

510 Punkte

4.

Lukas Schwarze, Hamburg

20

 

 

 

 

 

 

 

20

40 Punkte

350 Punkte

5.

Artur Hoffmann, Mölln

 

 

 

 

15

20

 

 

 

35 Punkte

340 Punkte

6.

Tim Schneider, Hamburg

17

 

 

 

 

 

 

 

15

32 Punkte

335 Punkte

7.

Katharina Lugin, Mölln

 

15

 

 

 

 

 

14

 

29 Punkte

335 Punkte

8.

Hanna Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

20

 

 

 

 

 

20 Punkte

175 Punkte

8.

Cihan Orullu, Mölln

 

 

 

 

20

 

 

 

 

20 Punkte

175 Punkte

8.

Christin Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

20

 

20 Punkte

175 Punkte

11.

Marcel Thiemann, Mölln

 

14

 

 

4

 

 

 

 

18 Punkte

270 Punkte

12.

Patrick Lange

 

 

 

 

17

 

 

 

 

17 Punkte

170 Punkte

12.

Melina Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

17

 

17 Punkte

170 Punkte

14.

Andreas Hinz, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

14

14 Punkte

160 Punkte

15.

Maren Barczynski, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

13

 

13 Punkte

155 Punkte

15.

Mats Winkel, Mölln

 

 

 

 

13

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

15.

Dennis S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

13

13 Punkte

155 Punkte

18.

Yannik Falk

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

18.

Marvin, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

12

12 Punkte

150 Punkte

20.

Hannes Wateler

 

 

 

 

11

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

20

Lukas N., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

11

11 Punkte

145 Punkte

22.

Kevin Kilian

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10 Punkte

140 Punkte

22.

Paul, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

10

10 Punkte

140 Punkte

24.

Jasmin Schuppen-hauer, Mölln

 

 

 

 

8

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

25.

Tim Discherl

 

 

 

 

7

 

 

 

 

7 Punkte

125 Punkte

26.

Svenja Schlegel

 

 

 

 

6

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

27.

Jaquline Bachert

 

 

 

 

5

 

 

 

 

5 Punkte

115 Punkte

 


Gesamtwertung

 

Platz

Name

1/2005

2/2005

3/2005

4/2005

5/2005

6/2005

7/2005

8/2005

9/2005

Gesamt (System BW)

System NRW

1

Jens Sörensen, JSFeV Mölln

29

35

32

60

34

34

 

51

13

288 Punkte

2855 Punkte

2

Dirk Muhl,                H0-HH

13

34

40

 

40

40

 

60

20

247 Punkte

2235 Punkte

3

Hans Verhufen,      H0-HH

28

35

32

 

30

30

 

45

17

217 Punkte

2300 Punkte

4

Jan Schuppenhauer, Mölln

 

 

 

 

32

21

 

41

7

101 Punkte

1315 Punkte

5

Andreas Grotkopf, SRIG Ratzeburg

20

12

 

51

 

 

 

 

 

83 Punkte

835 Punkte

6

Kai Grotkopf SRIG Ratzeburg

17

14

 

45

 

 

 

 

 

76 Punkte

825 Punkte

7

Uwe Kröter, H0-HH

 

 

17

 

2

21

 

30

5

75 Punkte

1085 Punkte

8

Hartmut Wahl, Hamburg

22

21

24

 

 

 

 

 

 

67 Punkte

875 Punkte

9

Jürgen Suchan, JSFeV Mölln

 

20

 

 

20

 

 

23

 

63 Punkte

855 Punkte

10

Lisa Grotkopf, SRIG Ratzeburg

 

10

 

40

 

 

 

 

 

50 Punkte

610 Punkte

11

Philipp Grimm

 

 

 

 

33

 

 

 

11

44 Punkte

570 Punkte

12

Rudi Benkert, HH

 

 

 

 

 

27

 

 

15

42 Punkte

480 Punkte

13

Conny Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

40

 

 

 

 

 

40 Punkte

470 Punkte

14

Harry Kothes, Hamburg

26

 

 

 

 

 

 

 

14

40 Punkte

480 Punkte

15

Artur Hoffmann, Mölln

 

 

 

 

12

27

 

 

 

39 Punkte

540 Punkte

16

Waldemar Limar, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

35

 

35 Punkte

425 Punkte

17

Dennis Böhland, Hamburg

3

 

21

 

 

 

 

 

6

30 Punkte

510 Punkte

18

Hendrik Hartkopf

 

 

 

 

28

 

 

 

 

28 Punkte

335 Punkte

18

Carmen Bachert, JSFeV

 

18

 

 

 

 

 

10

 

28 Punkte

415 Punkte

20

Dennis Schulz

 

 

 

 

26

 

 

 

 

26 Punkte

375 Punkte

21

Charly Braun, Hamburg

 

 

25

 

 

 

 

 

 

25 Punkte

305 Punkte

22

Hanna Grotkopf, Ratzeburg

 

 

 

24

 

 

 

 

 

24 Punkte

300 Punkte

23

Carmen Sörensen, JSFeV

 

13

 

 

5

 

 

4

 

22 Punkte

390 Punkte

23

Laura Cinderella Sörensen, Mölln

 

9

 

 

 

0

8

5

0

22 Punkte

465 Punkte

25

Marlies Sörensen, HH

 

 

8

 

 

13

 

 

 

21 Punkte

285 Punkte

25

Michael Bachert, JSFeV

 

18

 

 

 

 

 

3

 

21 Punkte

380 Punkte

25

Christin Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

21

 

21 Punkte

285 Punkte

28

Hannes Wateler

 

 

 

 

20

 

 

 

 

20 Punkte

325 Punkte

28

Ronja Ariane Sörensen, Mölln

2

8

7

 

3

 

 

 

 

20 Punkte

455 Punkte

30

Paul Spiller

 

 

 

 

19

 

 

 

 

19 Punkte

270 Punkte

31

Katharina Lugin, Mölln

 

7

 

 

 

 

 

10

 

17 Punkte

355 Punkte

32

Cihan Orullu

 

 

 

 

15

 

 

 

 

15 Punkte

100 Punkte

32

Stephan Waschow SRIG Ratzeburg

15

 

 

 

 

 

 

 

 

15 Punkte

165 Punkte

32

Lukas Schwarze, Hamburg

5

 

 

 

 

 

 

 

10

15 Punkte

255 Punkte

35

Achim Otto, Hamburg

 

 

14

 

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

35

Lars Peters

 

 

 

 

14

 

 

 

 

14 Punkte

245 Punkte

35

Michael Schemmerling, SRIG Ratzeburg

14

 

 

 

 

 

 

 

 

14 Punkte

160 Punkte

38

Jan Groß, JSFeV

 

13

 

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

38

Volker Muhl, Hamburg

 

 

13

 

 

 

 

 

 

13 Punkte

155 Punkte

38

Björn Koch, JSFeV Mölln

 

 

 

 

 

 

 

13

 

13 Punkte

155 Punkte

41

Alexander Bohnsack

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

41

Mats Winkel

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

315 Punkte

41

Sören Roggenkamp

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12 Punkte

150 Punkte

41

Carl-Heinz Arndt

 

 

 

 

 

 

 

 

12

12 Punkte

150 Punkte

45

Andreas Dunkel, JSFeV Mölln

 

11

 

 

 

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

45

Thomas Langtimm, Hamburg

 

 

11

 

 

 

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

45

Jörg Kirschner, Hamburg

 

 

 

 

 

11

 

 

 

11 Punkte

145 Punkte

48

Michele Lechelet, SRIG Ratzeburg

10

 

 

 

 

 

 

 

 

10 Punkte

140 Punkte

48

Sören Herbst

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10 Punkte

135 Punkte

48

Maren Barczynski, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

10

 

10 Punkte

230 Punkte

51

Arne Fischer

 

 

 

 

9

 

 

 

 

9 Punkte

135 Punkte

51

Melina Voß, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

9

 

9 Punkte

135 Punkte

51

Thomas S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

9

9 Punkte

135 Punkte

54

Axel Menges, Hamburg

8

 

 

 

 

 

 

 

 

8 Punkte

130 Punkte

54

Heike Baumbach, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8 Punkte

130 Punkte

54

Timm Schneider, Hamburg

4

 

 

 

 

 

 

 

4

8 Punkte

220 Punkte

57

Jasmin Schuppenhauer

 

 

 

 

7

 

 

 

 

7 Punkte

140 Punkte

57

Julian Hogeweg, Mölln

 

 

 

 

 

 

 

7

 

7 Punkte

125 Punkte

59

Andy Schemmerling, SRIG Ratzeburg

6

 

 

 

 

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

59

Marcel Bachert, Mölln

 

6

 

 

0

 

 

 

 

6 Punkte

120 Punkte

59

Patrick Lange

 

 

 

 

6

 

 

 

 

6 Punkte

115 Punkte

62

Christian Hussy

 

 

 

 

3

 

 

 

 

3 Punkte

175 Punkte

62

Bianca S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3 Punkte

105 Punkte

64

Nail Erdem, Mölln

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2 Punkte

100 Punkte

64

Andreas Hinz, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2 Punkte

100 Punkte

66

Robert Schulte

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1 Punkt

95 Punkte

66

Igor Hinz, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1 Punkt

95 Punkte

66

Sebastian Bischof

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1 Punkt

175 Punkte

69

Dennis S., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

90 Punkte

70

Marvin, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

85 Punkte

71

Lukas N., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

80 Punkte

72

Maxi Muth

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

75 Punkte

73

Werner K., HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

70 Punkte

74

Katharina Wagner

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

65 Punkte

74

Nicole, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

65 Punkte

76

Marc Pohlmeyer

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

60 Punkte

77

Paul, HH

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0 Punkte

55 Punkte

77

Hüseyin Kurt

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0 Punkte

55 Punkte